Смертельное ДТП произошло на 1-м этапе ЧМ России по трофи-рейдам 2019.
Смертельное ДТП произошло на 1-м этапе ЧМ России по трофи-рейдам 2019.

Смертельное ДТП произошло на 1-м этапе ЧМ России по трофи-рейдам 2019.

Краснодар. 30 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Следователи проводят проверку по факту гибели автогонщика и травмирования его напарника в ходе соревнований в Геленджике (Краснодарский край), сообщает следственное управление СК РФ по региону.

«В ходе проведения соревнований по бездорожью в районе горы «Острой» автомобиль повышенной проходимости, под управлением 45-летнего жителя Ростовской области при преодолении препятствий не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся и покатился», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, в результате происшествия 33-летний мужчина, находящийся на пассажирском сидении (2-й пилот) скончался на месте. Водитель автомобиля с травмами был доставлен в городскую больницу, где ему в данный момент оказывается медицинская помощь, угрозы его жизни нет.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отмечается в пресс-релизе.Ранее источник сообщал агентству, что спортивный внедорожник перевернулся во время автомобильной гонки по бездорожью в Геленджике, водитель погиб, штурман получил тяжелые травмы.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>