Ferrari готовит к выпуску необычную и редкую модель — название уже запатентовано
Ferrari готовит к выпуску необычную и редкую модель — название уже запатентовано

Ferrari готовит к выпуску необычную и редкую модель — название уже запатентовано

Знаменитый итальянский производитель спортивных автомобилей и суперкаров Ferrari зарегистрировал два новых названия – Amalfi и Amalfi Spider. Вполне вероятно, что так будут называться будущие модели.

О том, что права на эти модели появились на сайте итальянского ведомства по патентам и товарным знакам, написали местные СМИ.Не исключено, что название Amalfi будет присвоено одному из новых автомобилей Ferrari, который получит открытую версию. Амальфи – это город в итальянской провинции Салерно, из этого можно сделать вывод, что Ferrari Amalfi станет преемником спорткара Ferrari Roma. Ранее стало известно, что до конца 2024 года в Маранелло представят сразу три новинки.

В частности, ожидается замена LaFerrari, по прогнозам, это будет первый флагманский гиперкар марки без 12-цилиндрового мотора. Автомобиль в необычном чехле недавно заметили во время прохождения дорожных тестов. Двигатель V12 установят на преемнике Ferrari812 Superfast, который также был сфотографирован во время тестирования. О третьей новинке на текущий момент ничего не известно, но, по мнению экспертов, речь идет о необычной и редкой версии 296 GTB.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

«Это не про деньги»: «Авилон» начал торговать китайскими гибридами Rox как заменой Land Rover
КАМАЗ организует второе производство своих самых современных турбодизелей
Запуск бывшего завода Volkswagen в Калуге перенесли
Названы самые популярные электромобили в России в 2024 году
«АвтоВАЗ» назвал цены на новую версию Lada Vesta
Альтернатива RAV4 продается в России по цене до 3 млн рублей — что с комплектацией
Бывший дизайнер Jaguar спустя 10 лет закончил один из недоделанных автомобилей компании
Заявка на лидерство: электрический минивэн Xpeng X9 выйдет на рынок прямо в Новый год
Kia K4 хэтчбек справил премьеру в США: элегантнее седана, но без технических отличий
Пугающее превосходство: Zeekr 7X триумфально выходит на рынок
В Узбекистане завершили выпуск самой народной модели Шевроле
Aston Martin может выпустить серийную модель с механической коробкой передач

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>