Кроссовер Infiniti JX 2013
Кроссовер Infiniti JX 2013

Кроссовер Infiniti JX 2013

Ни для кого не секрет, что кроссоверы пользуются успехом среди городских автолюбителей. Концерн Infiniti из своего удачного опыта решила выпустить новую модель кроссовера JX, полное название которого будет Infiniti JX 2013. Данный автомобиль продается и на территории России, что многих радует. Если вас интересуют диски Infiniti, то загляните на сайт diskiplus.ru.

Огромным достоинством данного автомобиля можно считать простор и вместительность, ведь помимо хороших технических характеристик и уникального, а также как свойственно для «Инфинити» агрессивного дизайн, автомобиль получил просторный салон и очень вместительное багажное отделение.

Если говорить о внешнем виде автомобиля, то можно смело сообщать, что он неповторим и уникален. На кузове автомобили по большей части преобладают плавные линии, которые разбегаются по всему кузову от начала, до конца. Дизайнеры решили установить на автомобиль огромную решетку радиатора с логотипом компании, которая придает автомобиля больше агрессивности. Также автомобиль имеется очень четко отображаемый рельеф, который берет свое начала у передних фонарей, а заканчивает у задних арок.

Немалое восхищение у зрителей вызвал и интерьер семиместного кроссовера, который очень ясно демонстрирует высокий комфорт, а также класс автомобиля. Как позже сообщилось инженерами по интерьеры – при изготовке кожаной обивки, деревянных вставок использовались лишь натуральные материалы, также зрителя оценили хромированные элементы автомобиля.

Как и положено, в данном сегменте автомобиль не обделил функциональностью, например, в центрально консоли «Инфинити» красуется 7 – дюймовый экран с сенсорным управлением, которые отвечает за комфорт пассажиров, например, с него можно управлять музыкой, навигацией, а также смотреть виде, как обычное, так и то, которое передается с камеры заднего вида.

Хоть автомобиль и кроссовер, габариты у него весьма внушительные, например колесная база, почти 3 метра, а именно 2901 мм, а длина у автомобиля не меньше, чем у паркетника – 4989 мм, высота 1772 мм, а его ширин – 1961 мм.

На автомобиль устанавливается шестицилиндровый двигатель объемом 3.5 литра, который может обеспечить автомобиль 265 л.с и крутящим моментом в 335 Нм. Покупатель может выбрать между передним и полным приводом. Предварительная цена в Штатах на Infiniti JX 2013 составляет 40000 долларов.

Автор: Игорь Фалей

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>