
УАЗ выпустит уникальную «полуторку»
Особенностью модели является пятиместная двухрядная кабина с грузовым отсеком из армированного стеклопластика (с трехсторонним доступом), рейлинги на крыше для перевозки длинномеров и внушительный дорожный просвет в 210 мм.
По технической части фургон не отличается от уже выпускаемых «Профи» и оснащается 2,7-литровым «атмосферником» ЗМЗ-Про мощностью 149 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. На выбор доступна как заднеприводная трансмиссия, так и переднеприводная.
Перспективная надстройка может использоваться для размещения технологического оборудования, инструментов и запасных частей, а также в ремонтных службах.Напомним, в будущем году семейство Profi также пополнится за счёт «тяжёлой» модификации с двухскатной ошиновкой и новым задним мостом.
УАЗ «Профи» появился на российском рынке в октябре 2017 года. Для «полуторки» доступно ГБО с пропан-бутановой смесью. В оснащение входит: кондиционер, обогрев лобового стекла, 7-дюймовая мультимедийная система и многое другое. Диапазон цен от 834 900 до 1 155 900 рублей.
Оставить комментарий